НОВОГОДНИЕ СПЕКТАКЛИ В ШКОЛЕ

Последняя неделя перед каникулами удивила всех: наступили настоящие гастроли! Ребята театральной студии «Маска» подготовили спектакль «Волшебная сказка» —  подарок для всех учителей, ребят и родителей! В спектакле приняли участие около 50 человек, всем хотелось поучаствовать. Студия спортивного танца, команда черлидинга, все желающие могли попробовать свои силы. А в конце был настоящий салют из конфетти! Сколько удовольствия и радости! Старшая группа театральной студии (4 «А» и 3 «А» классы) подготовила и показала новогодний кукольный спектакль «Колючий колобок» для ребят первых и вторых классов. Особенно удивили самые маленькие зрители из малышкиной школы. Они сами включились в театральное действие: отгадывали загадки, подпевали и очень долго хлопали артистам, вызывая восхищение и благодарность их отзывчивости!

ПРАЗДНИЧНОЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Дневное оформление. МОБУ НОШ №85Новогодние праздники уже позади, но так было весело и увлекательно готовиться к Новому году! Начиная с начала декабря  ребята стали приносить игрушки на елку, сделанные собственными руками и руками своих родителей! Все активно включились в оформительскую предновогоднюю работу. Оставаясь после уроков, ребята украшали коридоры школы и главное фойе 1 этажа. Появились елки с детскими игрушками, разукрашенные окна, стенд с декоративными новогодними шарами — поздравлениями. Классы превратились в новогодние сказки. Какое буйство фантазии!!!