ЕДИНЫЙ ВСЕКУБАНСКИЙ УРОК МУЖЕСТВА

После окончания праздничной линейки во всех классах нашей школы был проведен Единый всекубанский Урок мужества, посвященный 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ. Школьники с интересом слушали рассказы об исторических событиях, происходивших в Краснодарском крае в годы Великой Отечественной войны и о героических поступках жителей  Кубани!

1 СЕНТЯБРЯ — ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Сегодня 1 сентября — День знаний! Праздник учеников и педагогов! Двери нашей начальной школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа  принимает в свой дружный коллектив 58 первоклассников!!! Пусть новый учебный год станет для всех  наших учеников ярким, удачным и плодотворным!!!     ФОТОАЛЬБОМ