НОВОСТИ ИЗ 3 «А» КЛАССА

1 сентября в 3 «А» классе прошёл необычный классный час «Следствие ведут ученики». В роли сыщиков, под руководством классного руководителя Ольги Геннадьевны, ребята искали и узнавали интересные исторические факты о Краснодарском крае и героях Кубани. А в конце мероприятия ребят ждал сюрприз!

КРАЕВОЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Сегодня в нашей школе прошли мероприятия в рамках краевого Дня безопасности. С учениками были проведены профилактические беседы и инструктажи по вопросам пожарной и электробезопасности, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Особое внимание было уделено вопросам террористической безопасности, т.к. именно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Ребята почтили память жертв теракта в Беслане. Также была проведена тренировочная эвакуация с учащимися и работниками школы. #прогимназия85

ПРАЗДНИК «ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ ПОСЛЕ ЛЕТА»

Сегодня наше младшее звено прогимназии, ребята детского сада, праздновали Встречу друзей после лета!
Знакомые и любимые герои — клоун Ириска и Карлсон интересно и весело забавляли детей! Танцевальный флешмоб «Новый день» под руководством музыкального руководителя Анны Валентиновны завёл не только детей, но и взрослых!!! Ребята получили огромный заряд положительных эмоций и отличное настроение!!!
С началом увлекательного путешествия в мир детских приключений!!!