НОВОСТИ ИЗ 4 «А» КЛАССА

Сегодня ученики 4 класса  торжественно вступили в ряды в юных инспекторов дорожного движения! Отряд юных инспекторов дорожного движения – это творческое объединение школьников, которые принимают участие в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют соблюдение Правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения, проводят разъяснительную работу не только среди своих сверстников, но и среди взрослых. Ежегодно в начале нового учебного года ряды юных инспекторов дорожного движения пополняются новыми ребятами. В подтверждение своего нового статуса ребята получили документ — удостоверение юного инспектора!

НОВОСТИ ИЗ 3 «А» КЛАССА

Команда «Регулировщики» из 3 «А» класса показала отличные знания правил дорожного движения и  одержала победу в игре по станциям «Путешествие в страну дорожных знаков»!!! Поздравляем!!! Так держать!!!

НОВОСТИ ИЗ 3 «А» КЛАССА

Команды 3 «А» класса «Светофор» и «Регулировщики» стали активными участниками игры по правилам дорожного движения. Ребята показали прекрасные знания ПДД, а также проявили важные качества: дружелюбие, взаимопомощь и дисциплины.

НОВОСТИ ИЗ 4 «А» КЛАССА

Команда 4 класса «Пешеходы» приняла активное участие в игре по станциям «Путешествие в страну дорожных знаков» и вместе с учителями нашей школы провели  интересное и увлекательное путешествие в Мир правил дорожного движения!!!