МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЧЕРНОГО МОРЯ

В преддверии международного дня Чёрного моря ученики 2 «А» класса под руководством Ольги Геннадьевны рассказали дошколятам из группы «Колокольчик» от чего страдает Чёрное море, о его обитателях, которые нуждаются в защите. В заключении подарили раскраски и медали с лозунгом «Защитим Чёрное море вместе!»

УРОКИ ДОБРОТЫ

В октябре во всех классах школы  прошли «Уроки Доброты» с участием волонтеров города «Скорей добрей».

Тема «Животные и бережное отношение к ним» не оставила ни одного ребенка в стороне! Воодушевленные беседой ребята решили помочь приютам для животных нашего города «Бим» и «Котофей» и включились в благотворительную акцию «Накорми четвероногого друга», которая проходит весь октябрь.

А в школе ученики решили сделать выставку фотографий со своими четвероногими друзьями  «Мои животные».