НОВОСТИ ИЗ 2 «А» КЛАССА

18 ноября — День рождения Деда Мороза! Ребята 2 «А» класса подготовили для зимнего волшебника поздравительные письма и открытки.
День рожденья у Мороза!
Он совсем ещё не Дед.
Ведь не старится нисколько
Он уж много — много лет.
Мы его все очень любим,
Ждём Мороза целый год,
И когда он к нам приходит
Радости невпроворот.
Но сегодня он конечно
Всех нас в гости ждёт
И подарки в этот праздник
Мы ему несём:
Поздравленья, пожеланья,
Писем целый воз,
Пусть же Дед Мороз сегодня это всё прочтёт!

НОВОСТИ ИЗ 3 «А» КЛАССА

Сегодня мы узнали, что у Деда Мороза тоже есть день рождения! Нам рассказала об этом наша учительница Ирина Леонидовна. И вот эта новость была темой урока на русском языке и математике. А на кружке развития речи мы писали письмо-поздравление для Деда Мороза. Завтра сделаем конверты, оформим их и отправим Дедушке!

ПРОЕКТ «ИЗ ЛЕСУ ЕЛОЧКУ НЕ ВЗЯЛИ МЫ ДОМОЙ»

Учащиеся 2 «Б» класса завершили работу над проектом «Из лесу елочку не взяли мы домой», автор проекта Буданов Владислав.
В проекте затронута тема работы школьного лесничество по сохранению лесов нашего края.
В преддверии Нового года автором проекта было предложено использовать креативные ёлки для создания праздничного настроения. В ходе работы над проектом были организованы и проведены мастер-класс по изготовлению дизайнерских ёлочек, коллективные и семейные просмотры мультфильма «Ель», ребята приняли участие в акции «Подари ёлочку».
Пусть праздничным будет настроение в Новый год не от хвойного дерева, а от добрых дел по сохранению лесных красавиц!