НОВОСТИ ИЗ 2 «Б» КЛАССА

В продолжении темы: «Уроки доброты»…
В пятницу, 21 октября ребята нашей начальной школы получили прекрасную возможность посмотреть Сказочные представления для младших школьников от детской писательницы Тукачевой Натальи Владимировны. Сказка «Волшебное Сердце» для 1 и 2 классов и
Сказка «Тайна волшебного сна» — для 3-4 классов.
Учащиеся 2 «Б» класса с энтузиазмом подхватили идею, предложенную Натальей Владимировной: сделать маленькие солнышки, из которых потом можно собрать большое доброе сердце, на лучиках написать все наши добрые дела! Прекрасная идея!
Ее осуществление — в процессе!
«Делай добро и оно к тебе вернется!»-эту мысль ребята вывели после просмотра сказки самостоятельно! Как же отрадно это слышать! Спасибо огромное за предоставленную возможность услышать Звучащее слово, сказку из уст самого автора!