НОВОСТИ ДОШКОЛЬНОЙ СТУПЕНИ

Малыши из младшей группы «Капелька» продолжают знакомиться с удивительным миром растений! Сегодня это были травы: разбирали их виды и строение, необходимые условия для роста и роль пчёл в их жизни. Ребята с интересом складывали пазлы, рассматривали растения в группе и учились за ними ухаживать! Воспитатель Наталья Сергеевна Ковальчук.

НОВОСТИ ГТО

Лето. Сочи. ГТО! Летний фестиваль ГТО стартует в Сочи!

Лето – время ярких впечатлений, новых свершений и активного отдыха! Центр тестирования ГТО города Сочи приглашает горожан на Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Мероприятие состоится 11 июля по адресу: ул. Парковая, 19/4 (спортивная школа №1). Время проведения фестиваля с 18:00-20:00.

В этот день каждый желающий от 6 лет сможет выполнить нормативы комплекса. Это отличный шанс попробовать свои силы, провести время с пользой и на свежем воздухе. Присоединяйтесь, чтобы окунуться в атмосферу спортивного праздника, встретить новых друзей и получить заряд положительных эмоций!

Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте ВФСК ГТО и получить разрешение от врача.

Ждем всех на Летнем фестивале комплекса ГТО! Приходите и мы вместе создадим летнее настроение!