БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «НАКОРМИ ЧЕТВЕРОНОГОГО ДРУГА»

В школе закончилась благотворительная акция «Накорми четвероногого друга». Волонтеры от каждого класса собрались в большом зале школы на встречу с директорами приютов для животных «Котофей» и «Бим».

Ребята обменялись сообщениями о волонтерской работе в классах, рассказали о проделанной работе, поделились планами на будущее, задали интересующие вопросы представителям приютов для животных.

Ребята из 2 «Б» класса сделали вместе с родителями и развесили кормушки для птиц, а ребята из 2 «А» класса вместе со своим классом рассказали о подшефной работе с ребятами детского сада. Со своим учителем Ольгой Геннадьевной подготовили видеоролик и с удовольствием посмотрели его и даже пели вместе!

Оказывается. что есть ребята, которые вместе со своими родителями помогают приютам : семья Паруновой Златы и Чачина Данила из 4 «Б» кл.

А ребята из 2 «А» класса решили всем классом вступить в ряды школьных волонтеров.

Весь собранный корм для животных (а его собрали немало) был передан в приюты.

Как хорошо делать вместе добрые дела!

Впереди у ребят еще две благотворительные акции «Подари Новый год одиноким» и «Новогодняя ярмарка»!

Молодцы ребята! Так держать!!!