РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ

Уважаемые родители, дорогие ребята!
Сегодня школьники России активно вступают в ряды «РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ».
— Что это такое? Зачем вступать в РДШ? Какой от этого толк? — Эти вопросы задают и дети, и родители.
РДШ — это большое сообщество неравнодушных людей, которое даёт школьникам возможность развиваться в разных направлениях и получать разные профессиональные компетенции. Благодаря участию в проектах и конкурсах РДШ , школьники посещают смены во Всероссийских и Международных детских центрах, выигрывают классный мерч и находят новых друзей по всей стране.
В нашей школе тоже создано первичное отделение РДШ, и мы приглашаем всех учеников нашей школы вступить в РДШ!
На официальной странице РДШ  можно подробно узнать всю информацию. Также на нашей сайте создана специальная вкладка РДШ

Девчонки и мальчишки, пополняйте ряды активистов РДШ! Участвуйте в конкурсах! Получайте награды!
Это нужно! Это важно! Это престижно! Это интересно!

#РДШ #навигаторыдетства  #Росдетцентр #РДШ #РДДМ