Виды материальной поддержки обучающихся:

Меры социальной поддержки (школьная ступень):

Бесплатное питание (завтрак) предоставляется всем школьникам учреждения.

Бесплатное питание (обед) предоставляется школьникам с ОВЗ и детям-инвалидам.

Раздел «Организация питания в образовательной организации»

В начальной школе в период летних каникул организуется лагерь с дневным пребыванием с обязательной организацией питания детей. При комплектовании смены пришкольного лагеря первоочередным правом пользуются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и из социально-незащищенной категории семей.

Меры социальной поддержки (дошкольная ступень):

Многодетным семьям предоставляется льготная оплата за содержание ребенка в детском саду в размере 50%.
Производится компенсация части родительской оплаты за содержание ребенка в детском саду: за 1 ребенка — 20%, за 2 ребенка — 50%, за 3 ребенка — 70%

Виды материальной поддержки обучающихся: стипендии  не предоставляются.

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии: общежитие и интернат отсутствуют.

Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников: выпускников нет.

Обеспечение горячим питанием школьников с 1 по 4 классы: