УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СПОРТ — АЛЬТЕРНАТИВА ПАГУБНЫМ ПРИВЫЧКАМ»

18 января в нашей школе в рамках Всероссийской акции «Спорт — альтернатива пагубным привычкам» прошли различные мероприятия. В акции приняли участие ребята из всех классов! Ученики получили заряд энергии, много  впечатлений и новых знаний и, главное, ещё раз убедились, что спорт — лучшая альтернатива вредным привычкам!

НОВОСТИ ИЗ 2 «А» КЛАССА

В рамках акции «Спорт — альтернатива пагубным привычка» во 2 «A» классе нашей школы прошло мероприятие «Я выбираю спорт!» Ребята рассказывали о своих любимых видах спорта, показывали грамоты и медали!

НОВОСТИ ИЗ 3 «А» КЛАССА

В рамках акции «Спорт — альтернатива пагубным привычкам» Кучеренко Иван, ученик 3 «А» класса, провёл мастер-класс по хоккею для своих одноклассников. Ребята с интересом рассматривали настоящую форму хоккеиста и отрабатывали разные финты с клюшкой и шайбой-тренажёром!