Педагогические работники

Вамолина Ольга Геннадьевна

Закончила:
Сочинское педагогическое училище, 1992г. по специальности — Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы,
квалификация — Учитель начальных классов

Сочинский государственный университет туризма и курортного дела, 1998г.,
по специальности — Филология
квалификация  — Учитель русского языка и литературы

Курсы повышения квалификации:
ГБОУ Краснодарского края ККИДППО по теме «Организация образовательного процесса в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС», 2012г.

Общий стаж — 21 лет
Педагогический стаж – 21 лет
Стаж в прогимназии – 20 лет.

Педагогическое кредо:
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь и любить тех, кому преподаешь! Я считаю главным в работе с детьми – это учение с увлечением, а воспитание с любовью и радостью.

Методические разработки можно увидеть здесь

Волкова Наталья Викторовна

Закончила: Адыгейский государственный университет, факультет,
по специальности – педагогика и методика начального образования

Курсы повышения квалификации:
«Внедрение ФГОС в начальной школе», 2010 год.

«Обеспечение преемственности предшкольного и НОО в соответствии с ФГОС»,2011 год.
«Организация образовательного процесса в начальной школе на основе ФГОС»,2011 год.

Общий стаж — 16 лет
Педагогический стаж – 15 лет
Стаж в прогимназии – 5 лет.

Педагогическое кредо:
«Учителя всегда учатся учить» (Михаил Камакин)
«Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем» (Конфуций)

Методические разработки уроков можно увидеть здесь

Демьянова Татьяна Вадимовна

Закончила:
Сочинское педагогическое училище, 1986г. по специальности — Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы,
квалификация — Учитель начальных классов

Кубанский государственный университет, 1992г., по специальности — Филология
квалификация — Учитель русского языка и литературы

Курсы повышения квалификации:
ККИДППО по теме «Содержание и технологические аспекты внедрения федерального образовательного стандарта в начальной школе», 2012 год.

Общий стаж — 26 лет
Педагогический стаж – 26 лет
Стаж в прогимназии – 13 лет.

Сизова Ирина Леонидовна

Учитель начальных классов

Закончила Сочинский государственный университет туризма и курортного дела, 1998г.
специализация – учитель начальных классов.

Курсы повышения квалификации:
ККИДППО Краснодарского края, 2011 г.

Общий стаж — 25 лет
Педагогический стаж – 25 лет
Стаж в прогимназии – 3 года.

Быть союзником и другом.
Думать за другого нельзя, даже если очень хочется.
Каждый мыслит сам, хотя помощь желательна и возможна.
Мне кажется, что нет смысла навязывать ребенку какие бы то ни было знания, даже с самыми лучшими намерениями. Моя основная цель – научить самостоятельно мыслить!

Стойко Светлана Михайловна

Учитель английского языка

Закончила:
Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена, 1997г.
квалификация учитель начальных классов по специальности педагогика и методика начального образования
специализация — английский язык

Общий стаж — 16 лет

Педагогический стаж – 16 лет

Орлова Ирина Алексеевна

Учитель физической культуры

Трудовую карьеру начала в Детской юношеской спортивной школе тренером по спортивной гимнастике.
В 1982 году закончила Краснодарский государственный институт физической культуры по специальности тренер-преподаватель.
Позже стала работать в школе учителем физической культуры.

Педагогический стаж — 30 лет
Общий стаж – 36 лет
Стаж в прогимназии – 10 лет.

Педагогическое кредо:
Чтобы быть учителем, совсем не обязательно любить детей. Но очень важно уважать, понимать и принимать детей такими, какими они есть. И тогда взаимопонимание между учителем и учеником поможет добиться успехов и в обучении, и в работе.

Андреева Ольга Борисовна

Учитель английского языка

Образование:
1. Волгоградский социально-педагогический колледж, 2007 г.
По специальности: коррекционная педагогика в начальном образовании.
Квалификация – учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения.

1. Сочинский государственный университет, 2012 г.
    По специальности: «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Иностранный язык».
    Квалификация – Учитель начальных классов, учитель иностранного языка (английского).

Курсы повышения квалификации:
1. «Обучение иностранному языку в начальной школе в соответствии с требованиями ФГО НОО», 2012 г.
2. « Учебно-методическое и информационное обеспечение реализации основной образовательной программы основного общего образования с ресурсами издательств «Просвещение» и «Express Publishing» для учителей английского языка», 2012 г.

Общий стаж – 9 лет.

Педагогический стаж в прогимназии – 5 лет.

Педагогическое кредо: «Развиваемся мы – развиваются наши ученики». «Если мы будем учить наших детей, как учили вчера, то мы крадём у них завтра».

Оцените