Администрация МОБУ НОШ № 85 информирует:

на 07.07.2021 г. комплектование 1-х классов

на 2021-2022 учебный год завершено.

Свободных мест нет.

—————————————————

2021-2022 учебный год

Прием  заявлений в первый  класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается не позднее 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Зачисление в учреждение оформляется приказом директора МОБУ НОШ № 85 в течение 3 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Приказ о зачислении в первый класс издается не ранее 1 июля текущего года.

ИНФОРМАЦИЯ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ ПЕРВЫХ КЛАССОВ:

Количество первых классов — 2 (один)

Количество мест в первых классах — 52

Программа обучения — УМК  «Начальная школа XXI века»

Учитель — Надарейшвили Юлия Юрьевна (информация о педагогическом составе)

Уважаемые родители!

Вы можете ознакомиться с Уставом МОБУ НОШ № 85, Лицензией на право ведения образовательной деятельности, Свидетельством о государственной аккредитации и другими документами МОБУ НОШ № 85, которые опубликованы на данном сайте в разделе «Документы»

Образец заявления о приеме на обучение в МОБУ НОШ № 85

Границы микрорайона МОБУ НОШ № 85

Постановление Администрации г. Сочи от 17.02.2021 №193 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций города Сочи за территориями муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края и федеральной территории  «Сириус»»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Перечень документов, предъявляемых для приема в МОБУ НОШ № 85