2024-2025 учебный год

Объявление о дате и времени приёма документов в 1 класс детей, зарегистрированных на закрепленной территории:

Прием заявлений на обучение будет проходить в ЕДИНЫЙ день 1 апреля 2024 года

График приема родителей по вопросам поступления в школу:

Понедельник  с 12.00 – 14.00

Среда  с 16.00 – 17.50

Четверг  с 8.30 – 10.00

Прием ведет заместитель директора по УВР — Зобнина Татьяна Алексеевна

Справки по телефону: 264-07-40

В соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 30 августа 2023 г. N 642 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. N 458» прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, указанных в пунктах 9, 9.1, 10 и 12 Порядка, а также проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Зачисление в учреждение оформляется приказом директора МОБУ НОШ № 85 в течение 3 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

ИНФОРМАЦИЯ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ ПЕРВЫХ КЛАССОВ:

Количество первых классов — 2 (два)

Количество мест в первых классах — 56

Учителя:

Вамолина Ольга Геннадьевна

Волкова Наталья Викторовна

(информация о педагогическом составе)

Уважаемые родители!

Вы можете ознакомиться с Уставом МОБУ НОШ № 85, Лицензией на право ведения образовательной деятельности, Свидетельством о государственной аккредитации и другими документами МОБУ НОШ № 85, которые опубликованы на данном сайте в разделе «Документы»

Образец заявления о приеме на обучение в МОБУ НОШ № 85

Границы микрорайона МОБУ НОШ № 85

Перечень документов, предъявляемых для приема в МОБУ НОШ № 85