2022-2023 учебный год

Прием  заявлений в первый  класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается не позднее 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Зачисление в учреждение оформляется приказом директора МОБУ НОШ № 85 в течение 3 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Приказ о зачислении в первый класс издается не ранее 1 июля текущего года.

Прием учащихся в первые классы на 2022-2023 учебный год

в МОБУ НОШ №85 закрыт,

на 06.07.2022 г. вакантных мест НЕТ.

ИНФОРМАЦИЯ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ ПЕРВЫХ КЛАССОВ:

Количество первых классов — 2 (два)

Количество мест в первых классах — 64

Программа обучения — УМК  «Начальная школа XXI века»

Учителя:

Демьянова Татьяна Вадимовна

Цепенщикова Лариса Эдуардовна

(информация о педагогическом составе)

Уважаемые родители!

Вы можете ознакомиться с Уставом МОБУ НОШ № 85, Лицензией на право ведения образовательной деятельности, Свидетельством о государственной аккредитации и другими документами МОБУ НОШ № 85, которые опубликованы на данном сайте в разделе «Документы»

Образец заявления о приеме на обучение в МОБУ НОШ № 85

Границы микрорайона МОБУ НОШ № 85