Информация для родителей дошкольников

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до вашего сведения, что согласно Постановлению администрации города Сочи № 2757 от 05.12.2016 г. размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования составляет:

— для воспитанников от трех до семи лет, посещающих образовательные организации в режиме полного дня – 1995 руб в месяц ( ~ 95 руб. в день);

— для воспитанников, посещающих группы кратковременного пребывания без ограничения возраста – 1218 руб. в месяц ( ~58 руб. в день).

Размер платы указан в расчете на 21 день пребывания ребенка в месяц.

Настоящее постановление вступило в силу с декабря 2016 года.

Постановление администрации города Сочи «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования» № 2757 от 05.12.2016 г.

Постановление администрации города Сочи от 21.09.2017 года № 1599 «О внесении изменений в постановление администрации города Сочи от 5 декабря 2016 года № 2757 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Информация для родителей  о расходах на одного ребенка и родительской плате в МОБУ НОШ № 85 г.Сочи

Постановление № 1460 «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми…»

Приложение к Постановлению № 1460 «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми…»