Информация для родителей дошкольников

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до вашего сведения, что согласно Постановлению администрации города Сочи № 2727 от 29.11.2021 г. размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования составляет:

— для воспитанников от трех до семи лет, посещающих образовательные организации в режиме полного дня – 2194,4 руб. в месяц;

— для воспитанников, посещающих группы кратковременного пребывания без ограничения возраста – 1339,8 руб. в месяц.

Размер платы указан в расчете на 21 день пребывания ребенка в месяц.

Настоящее постановление вступило в силу с 1 декабря 2021 года.

Постановление администрации города Сочи «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования» № 2727 от 29.11.2021 г.

Постановление № 1460 «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми…»

Приложение к Постановлению № 1460 «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми…»

Постановление администрации города Сочи от 25.09.2017 года № 1627 «Об организации выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории муниципального образования город-курорт Сочи»