АКЦИЯ «В КРАСИВОМ ФУТЛЯРЕ ПРИМИ ОТ МЕНЯ…»

Сегодня в нашей школе проходила акция «В красивом футляре прими от меня… «, посвященная Международному дню книгодарения! Очень приятно, что многие ребята подошли к этой акции очень ответственно: принесли книги (многие и не одну), красиво перевязанные подарочными ленточками. На каждой переменке классы обменивались книжными подарками. А ребята из 1-х классов решили свои книги подарить малышам детского сада. Это очень важно, когда старшие помогают младшим! Каждый почувствовал, что приятно не только получать подарок, но и дарить! Видеть радость в глазах друга это так здорово!!!

НОВОСТИ ИЗ 3 «Б» КЛАССА

Сегодня ребята 3 «Б» класса активно поучаствовали в акции «В красивом футляре прими от меня..», обменялись книгами с ребятами из 3 «А» класса, а так же подарили книгу «Большая коллекция сказок» в нашу школьную библиотеку. Огромное спасибо всем родителям за поддержку данной инициативы.