НОВОСТИ ДОШКОЛЬНОЙ СТУПЕНИ

Очень вкусной,
Очень пряной,
Масленица к нам пришла
И блинков нам принесла!!!»
Ребята из старшей группы «Ласточка» дошкольной ступени от души напекли блиночков на творческом занятии!!! И с удовольствием делятся со всеми своим солнечным настроением. Поздравляем с Масленицей!!
Воспитатель Дарья Викторовна Белевская.

Видеоролик по ссылке https://vk.com/wall-217327296_505

НОВОСТИ ДОШКОЛЬНОЙ СТУПЕНИ

Дружно и весело на прошлой неделе отмечали дошкольники Масленицу в группе «Колокольчик»: пели и играли, танцевали и водили хороводы!
А еще ребята с удовольствием рисовали и делали своими руками поделки — яркие и улыбчивые «блинчики»!
Воспитатель Екатерина Сергеевна Кабардина.

Ссылка на видео

НОВОСТИ ГТО

Краснодарский край самый эффективный регион по вовлечению новых участников ГТО

В рейтинге по числу новых участников движения ГТО за февраль 2024 года у Краснодарского края лучшие показатели.Более 27 тысяч человек присоединились к физкультурно-спортивному движению страны. Из них около 6500 человек прошли тестирование  физкультурно-спортивного комплекса в Сочи. Порядка 700 жителей курорта выполнили нормативы на знаки отличия.

Высокие показатели говорят о положительной динамике по уровню охвата и вовлеченности жителей края в выполнение нормативов комплекса.

За четвертый квартал 2023 года по итогам реализации комплекса ГТО Краснодарский край занял четвертое место в федеральном рейтинге, а Сочи стал победителем номинации прорыв квартала. Участие в выполнении нормативов ГТО в Олимпийской столице приняли свыше 47000 человек.

Мероприятия по выполнению нормативов ГТО среди разных групп населения проводятся в Сочи на постоянной основе. Новый рейтинг за первый квартал текущего года будет опубликован в апреле 2024 года.

Напомним,  в  этом месяце современный комплекс ГТО отмечает 10 лет со дня своего возрождения. Стать участником движения ГТО и проверить свой уровень подготовки может любой желающий. Для этого нужно подать заявку на официальном сайте www.gto.ru