«СОЗВЕЗДИЕ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ — 2024»

Сегодня состоялась торжественная церемония «Созвездие юных талантов – 2024», посвященная награждению сочинских школьников.
В церемонии приняли участие двое наших учеников: первоклассница Виноградская Теона и четвероклассник Степовик Николай, которые достойно защищали честь города на краевом и всероссийском уровнях, побеждали в соревнованиях, становились победителями конкурсов, конференций и олимпиад.
Также ребята стали обладателями именных премий главы города.
Гордимся нашими школьниками и желаем в дальнейшем только побед!!!

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Ученики нашей школы сегодня великолепно отпраздновали «День защиты детей» в парке «Ривьера», приняв участие в мероприятии «Нереальное лето»! Ребят ждали интересные мастер-классы и конечно же аттракционы. Пусть все каникулы будут такими же яркими и запоминающимися!!!

УЧАСТИЕ В ТУРИСТСКОМ СЛЕТЕ

День Защиты Детей сборная команда 1-х классов нашей школы встретила на поляне аула Большой Кичмай. Сегодня открылся городской туристский слёт «Вокруг света за 6 дней». Ребята будут участвовать не только в спортивных и туристских мероприятиях, но и смогут проявить себя в творческих конкурсах! Пожелаем ребятам успехов и ярких впечатлений!