85 ЛЕТ КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Сегодня – знаменательная дата, День образования Краснодарского края! Это важный день в истории нашей страны, это важный праздник, объединяющий всю Кубань! Именно этот день – 13 сентября считается днем образования Краснодарского края.
«Краснодарскому краю – 85 лет: помним, гордимся, наследуем!» — с таким названием прошёл классный час в 3 «Б» классе.
Ребята вспомнили символику Краснодарского края, уточнили знания о природных богатствах нашего края: лесах, горах, морях, полях, садах, виноградниках, а в завершении выполнили коллективную работу. Праздник доставил радостное настроение каждому ученику!
Поздравляем всех учащихся, воспитанников, родителей и коллег с Днем рожденья нашего любимого, щедрого, гостеприимного и радушного Краснодарского края!

#85летКраснодарскийкрай #РДШ  #навигаторыдетства