УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФОРУМЕ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И КУРАТОРОВ ГРУПП СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Сегодня наши педагоги Татьяна Викторовна Ковалева, Наталья Викторовна Волкова и Ирина Леонидовна Сизова приняли онлайн-участие в работе выездной сессии  Всероссийского форума классных руководителей и кураторов групп среднего профессионального образования Южного федерального округа, который проводился на базе  Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Волгоградская государственная академия последипломного образования» в г.Волгограде.

Педагоги выступали сразу в двух секциях: «Эффективные практики в деятельности классного руководителя» и «Возможности профессионально-личностного роста классного руководителя (куратора): традиции и инновации», где представили свои успешные практики по работе с классным коллективом.

Марафон проходил в рамках Всероссийского форума классных руководителей и кураторов групп среднего профессионального образования Южного федерального округа, организатором которого стала ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России».

Педагоги рассказали о том, как развивать эмоциональный интеллект у учеников начальной школы и поделились своими практиками по этой теме. #школаэмоциональногоинтеллекта85