КОНКУРС ЧТЕЦОВ «СОЧИ. МОРЕ. ГОРЫ.»

Сегодня наши юные чтецы признавались в любви своему родному городу  — городу Сочи.  В праздник Дня города в школе прошел конкурс чтецов «Сочи. Море. Горы».  Школьники представили на суд зрителей и жюри лучшие произведения о курорте.  Всем  участникам конкурса была представлена возможность прочитать любимые произведения. Больше всего чтецы отдавали предпочтения  стихотворениям современных авторов, описывающих красоту любимых уголков Сочи, ласковое море и величественные горы.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ»

Сегодня прошла церемония награждения победителей конкурса детского рисунка «В хоккей играют настоящие мужчины»!  Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе!  Напомним, конкурс детского рисунка «В хоккей играют настоящие мужчины» — это творческий проект хоккейного клуба «Сочи». Каждый год тысячи сочинских детей рисуют хоккей таким, каким они его представляют. Кроме того, все участники конкурса получают в подарок билеты на матчи, а заполненные  анкеты участвуют в розыгрыше призов, который в этот раз пройдет 5 декабря!

НОВОСТИ ИЗ 4 «А» КЛАССА

Сегодня ученики 4 класса, а также и другие ученики нашей школы — победители конкурса рисунков «В хоккей играют настоящие мужчины» были в гостях в  гимназии № 15, где получили свои памятные призы!