НОВОСТИ ИЗ 1 «Б» КЛАССА

А вы знали, что 15 октября Всемирный день чистых рук! 💦🧼
Ученики 1″Б» класса на уроке окружающего мира говорили о том, как важно мыть руки с мылом, учились правильно мыть руки соблюдая определенный алгоритм! А после просмотра мультфильма «боролись» с микробами!🦠
Вот такие яркие работы у них получились! 👍

НОВОСТИ ИЗ 3 «А» КЛАССА

Классный час «Мой папа — самый лучший!», посвящённый Дню отца, прошёл в 3 «А» классе. Ребята рассказывали о качествах своих отцов, чем гордятся, как проводят вместе время, писали приятные и душевные поздравления, а также приготовили сюрприз.

Видео смотрите на нашей страничке в Телеграм

НОВОСТИ ИЗ 2 «Б» КЛАССА

Учащиеся 2 «А» класса провели выходные с пользой! Ребята участвовали в ежегодной акции «Чёрному морю — чистые берега» #чёрномуморючистыеберега2022 Мальчишки и девчонки, а также их родители очищали берег р. Сочи в районе теннисных кортов на ул.Чайковского. Трудовой десант плавно перешёл в пикник на пляже Ривьера. Ещё один отличный денёк в копилку класса!