НОВОСТИ 4 «А» КЛАССА

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне по всей стране проходит акция «Окна Победы». Учащиеся 4 «А» класса также присоединились к акции. Ребята создают атмосферу одного из самых важных праздников в России, выражают свою благодарность ветеранам, вспоминают ушедших героев.
Предлагаем поддержать акцию родителям наших учеников, оформив и украсив окна своего дома тематическими рисунками и символикой Дня Победы. ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ!

НОВОСТИ ИЗ 3 «А» КЛАССА

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Поздравляем учениц 2 «Б» класса Амельченко Неву и Басистую Алисию с победой в городском конкурсе творческих работ для дошкольников и младших школьников «У каждого своя мечта» — конкурс рисунков.
В номинации «Самый желанный подарок» Алисия Басистая заняла 2 место

В номинации «Моя будущая профессия » Нева Амельченко заняла 3 место!

Молодцы! Успехов и новых творческих побед!!!