ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Ученик 1 «Б» класса Родионенко Марк в соревнованиях по спортивной гимнастике «Веселый кувырок» в городе Краснодаре занял 2 место.
Очень хороший результат. Молодец, Марк! Желаем дальнейших успехов в этом виде спорта.

НОВОСТИ ИЗ 2 «Б» КЛАССА

Учащиеся 2 «Б» класса тоже приняли участие во всероссийской Акции «Окна Победы»!
Выражаем огромную благодарность Кегеян Ирине Александровне за помощь в украшении окон нашего класса!

Никто не забыт,
ничто не забыто…

НОВОСТИ ИЗ 1 «Б» КЛАСС

Бардик Таисия в соревнованиях «Зажги свою звезду», в которых принимали участие гимнастки из разных городов России, заняла 2 место.
Виноградская Теона в городских соревнованиях по Тейквондо заняла 2 место .
А Иконников Михаил в городских соревнованиях по Тейквондо занял 3 место .
Желаем спортсменам дальнейших успехов!

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ – ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ СТРАНЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ГТО

За первый квартал текущего года 170 127 жителей Краснодарского края стали участниками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Из них 42 093 человека получили знаки отличия. Количество жителей Краснодарского края, которые присоединились к одному из главных спортивных движений страны, стремительно растет. Всего более 1,5 млн. человек испытали себя в современном комплексе ГТО. Это один из самых высоких показателей по стране.

Знак отличия ГТО – хороший стимул и почетная награда. Получить золотой, серебряный или бронзовый знак можно, успешно выполнив нормативы на силу, выносливость, скорость и гибкость. Ознакомиться с перечнем испытаний для каждой возрастной категории, а также пройти регистрацию можно на официальном сайте ВФСК ГТО.