НОВОСТИ ИЗ 3 «А» КЛАССА

Сегодня в рамках курса уроков «Разговоры о важном» у детей была тема: «Россия-здоровая держава».
Ребята 3 «А» поговорили о правилах, которые помогают и детям, и взрослым сохранять и укреплять здоровье. Ведь оно нужно нам и для учёбы, и для самых разных интересных дел, путешествий, спорта. Дети пришли к выводу, что очень многое зависит от каждого из нас, от нашего личного отношения к собственному здоровью!
В ходе занятия третьеклассники разгадывали загадки, пазлы, собирали пословицы, рисовали и даже сделали поделку!

НОВОСТИ ИЗ 2 «Б» КЛАССА

Сегодня в рамках курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» ученики 2″Б» класса обсуждали тему здорового образа жизни человека.
Ребята убедились в том, как важно людям заботиться о своём здоровье!
А вместе с любимыми героями мультфильма «Смешарики» закрепили свои знания о правильном питании, режиме дня, о правилах личной гигиены.
В конце урока распределили
                   🥦полезные 🥕
                     🍟вредные🍔
продукты питания по корзинам.
И сделали зарядку для снятия напряжения!!!

НОВОСТИ «МАЛЫШКИНОЙ ШКОЛЫ»

Все привыкли, что 1 апреля это День смеха. А вот ребята из малышкиной школы сегодня узнали, что именно сегодня отмечают Международный день птиц. Все занятия сегодня были посвящены этой теме. Мы слушали и угадывать голоса птиц, раскрашивали птичку по цифрам и узнавали её, а в конце решили смастерить гнезда, правда у самых расторопных в гнездах появились даже птенцы. Вот такие у нас интересные занятия.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПРОЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА!

✅ Голосуйте за проекты благоустройства!

🏡🌳Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем регионе.

⬇️ Как голосовать:

1. Перейдите на сайт голосования vk.cc/cvmInE
  2. Авторизуйтесь, используя учетные данные Госуслуг
  3. Выберите понравившийся проект и проголосуйте

Голосование проходит в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента Российской Федерации. Итоги подведут уже в начале мая.

Важен голос каждого!

#ГородаМеняютсяДляНас на za.gorodsreda.ru