ФЛЭШМОБ «ПОДАРИ СВОИ 106»

Ребята из 4 «Б» класса приняли решение участвовать во флешмобе «Подари свои 106», которое анонсировало Российское движение детей и молодежи «Движения первых». Флэшмоб приурочен к дате — 106 лет со дня создания в России первого заповедника.
«Движение первых», Фонд «Заповедное посольство», Друзья заповедных островов и Росзаповедцентр предложили всем желающим поделиться рассказом о любимой заповедной территории, а также сделать символический подарок природе.
Предлагаем присоединиться к участию во флэшмобе всем классам нашей школы! Принять участие очень просто: до 31 января нужно написать пост или снять видео о любимой заповедной территории: возможно, вы живете рядом, посещали её как турист или волонтёр, или только мечтаете побывать там. Также не забудьте упомянуть в своем рассказе о том, какой символический подарок вы сделаете природе под девизом «Подари свои 106»!
Ученики из 4 «Б» сделают необычный, но очень полезный подарок – высадят в рассаду 106 плодов дубов и каштана! #106летЗаповеднойРоссии #подарисвои106 #РДДМ #ДвижениеПервых #ДрузьяЗаповедныхОстровов #ФондЗаповедноеПосольство #берегиприродусРДДМ #Росзаповедцентр