ГОРОДСКОЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «МИР ЭМОЦИЙ»

На основании плана работы  КИП и МИП «Школа эмоционального интеллекта» как модель взаимодействия всех участников образовательного процесса в системе воспитания успешного ребенка» на базе Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения начальной общеобразовательной школы – детского сада № 85 города Сочи, в целях выявления, развития и поддержки одаренных детей, развития творческих способностей учащихся младших классов посредством художественного творчества, а также развития эмоционального интеллекта у учащихся с 27.02.2023г. по 31.03.2023г. проводится городской творческий конкурс «Мир эмоций» среди учащихся младших классов образовательных организаций г. Сочи.

Приглашаем все к участию в конкурсе!

Приказ управления по образованию и науке администрации города Сочи от 21.02.2023 г. № 255 «О проведении городского творческого конкурса «Мир эмоций» среди учащихся младших классов образовательных организаций г. Сочи