ГОРОДСКОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ОНЛАЙН-КОНКУРС «МИР ЭМОЦИЙ»

В преддверии праздника «День защиты детей» и в целях выявления, развития и поддержки одаренных детей, развития творческих способностей воспитанников посредством художественного творчества, а также развития эмоционального интеллекта у детей дошкольного возраста, с 5 по 31 мая 2021 года на базе начальной общеобразовательной школы – детского сада № 85 г. Сочи был организован и проведен городской творческий онлайн-конкурс «Мир эмоций» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций г. Сочи. В конкурсе приняли участие воспитанники из 31 дошкольного образовательного учреждения. Конкурс проходил по двум номинациям «Эмоции в лицах» и «Эмоции сказочных героев», в рамках которых было представлено 112 творческих работ. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами, а члены жюри — благодарственными письмами.