МЕРОПРИЯТИЯ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

Насыщенно и интересно проходят в этом году в школе майские дни!
4 мая прошла общешкольная линейка, посвящённая 78-й годовщине Победы. Очень торжественно с огромной гордостью ребята вынесли на линейку портреты родственников, погибших в войне.
В этот же день в школе появилась «Стена памяти», где каждый желающий мог поместить фотографию своих родных и близких – участников Великой Отечественной войны.
5 мая в школе прошла акция «Георгиевская ленточка».
9 мая прошла акция «Бессмертный полк». Вместе с родителями ребята вспоминали трагические дни, радовались победе.
12 мая на центральной площади школы все классы собрались на песенный фестиваль военной песни. Каждый класс пел и инсценировал свою выбранную песню. Остальные дружно поддерживали аплодисментами и подпевали. Песенный фестиваль «Споёмте, друзья…» прошёл на высоком эмоциональном подъёме, подарил всем незабываемые впечатления и ещё больше сдружил все классы!
А закончатся майские мероприятия общешкольным конкурсом рисунков на асфальте «Дети рисуют мир!», который состоится 17 мая.

#навигаторыдетства93 #Росдетцентр #всенародныйпраздникПобеды #мыпомним