В соответствии с приказом управления по образованию и науке администрации города Сочи от 21.02.2023 г. № 255 «О проведении городского творческого конкурса «Мир эмоций» среди учащихся младших классов образовательных организаций г. Сочи в период с 27.02.2023г. по 31.03.2023г. управлением по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края совместно с Муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением начальная общеобразовательная школа – детский сад № 85 города Сочи в целях выявления, развития и поддержки одаренных детей, развития творческих способностей учащихся младших классов посредством художественного творчества, а также развития эмоционального интеллекта у учащихся в рамках работы КИП и МИП «Школа эмоционального интеллекта» как модель взаимодействия всех участников образовательного процесса в системе воспитания успешного ребенка» организован и проведен городской творческий конкурс «Мир эмоций» среди учащихся младших классов образовательных организаций г. Сочи.

Приказ управления по образованию и науке администрации города Сочи от 10.04.2023 г. № 608 «Об итогах городского творческого конкурса «Мир эмоций» среди учащихся младших классов образовательных организаций г. Сочи»

В конкурсе приняли участие обучающиеся из следующих образовательных организаций г. Сочи:

Центральный район: МОБУ СОШ № 10 имени атамана С.И. Белого, МОБУ гимназия № 44 г. Сочи им. В.А. Сухомлинского, МОБУ гимназия № 15 города Сочи им. Н. Н. Белоусова; МОБУ СОШ № 20 им. Гапанца И.В., МОБУ НОШ № 85.

Адлерский район: МОБУ ООШ № 43 им. Венчагова С.И. города Сочи, МОБУ ООШ № 48 г. Сочи им. Крысина И.П.; МОБУ СОШ № 49 г. Сочи им. Н.И. Кондратенко; МОБУ Лицей № 59 им. Трубачева М.Г. г.Сочи.

Лазаревский район: МОБУ СОШ № 82.

СПИСОК

победителей и призеров городского творческого конкурса

«Мир эмоций» среди учащихся младших классов образовательных организаций г. Сочи

Номинация «Эмоции в лицах»

Место  ФИ участника конкурсаООФ.И.О. педагога-руководителя
1Сеферян АнгелинаМОБУ СОШ № 82Сарян Аза Ашотовна
1Демкова АринаМОБУ СОШ № 10 имени С.И. Белого города СочиШамраева Ирина Ивановна
1Обрезанова НикольМОБУ СОШ № 82Сарян Аза Ашотовна
1Колисниченко СтефанияМОБУ СОШ № 10 имени С.И. Белого города СочиКосюга Вера Владимировна, Лугарева Елена Алексеевна
1Коханчик АлёнаМОБУ СОШ № 82Фалько Элла Владимировна
1Пансуева АлисаМОБУ СОШ № 20 им. И.В. ГапанцаВасиленко Наталия Анатольевна
2Васильев СемёнМОБУ СОШ № 82Земцова О.В.
2Кирщев РутенМОБУ СОШ № 10 имени С.И. Белого города СочиЛазарева Ирина Ивановна
2Ченыгина НатальяМОБУ гимназия № 44 им. В.А.СухомлинскогоОртис Пласерес Мария Рамоновна
2Арутюнян НикаМОБУ СОШ № 20 им. И.В.ГапанцаВасиленко Наталия Анатольевна
2Буракова ВасилисаМОБУ ООШ № 48 им. Крысина И.П. города СочиГрибинюк Дарья Николаевна
2Школина ЕлизаветаМОБУ СОШ № 82Сарян Аза Ашотовна
3Джикаев ТимурМОБУ гимназия № 44 им. В.А.СухомлинскогоОртис Пласерес Мария Рамоновна
3Воротникова АлексияМОБУ Лицей № 59 им. Трубачёва М.Г. г.СочиБурец Надежда Алексеевна
3Воблая ДарьяМОБУ СОШ № 82Земцова О.В.
3Резанова ВикторияМОБУ СОШ № 82Стародубцева Татьяна Владимировна
3Тумко СофьяМОБУ СОШ № 82Земцова О.В.
3Чеботаренко МакарМОБУ Лицей № 59 им. Трубачёва М.Г. г.СочиЕлонова Ольга Артемовна
3Филимонова АлисаМОБУ гимназия № 44 им. В.А.СухомлинскогоОртис Пласерес Мария Рамоновна
3Кленова ВалерияМОБУ ООШ № 48 им. Крысина И.П. города СочиГрибинюк Дарья Николаевна
3Волков ИванМОБУ ООШ № 43 им. Венчагова С.И. города СочиБородулина Е.И.

Номинация «Эмоции сказочных героев»

МестоФИ участника конкурсаООФ.И.О. педагога-руководителя
1Макаров ИгорьМОБУ Лицей № 59 им. Трубачёва М.Г. г.СочиМахонина Татьяна Владимировна
1Григорьева СофияМОБУ СОШ № 20 им. И.В. ГапанцаКульмурзаева Наталья Васильевна
1Захарова МирославаМОБУ СОШ № 10 имени С.И. Белого города СочиЛазарева Ирина Ивановна
1Колисниченко СтефанияМОБУ СОШ № 10 имени С.И. Белого города СочиКосюга Вера Владимировна, Забара Александра Александровна
1Надарейшвили СофьяМОБУ НОШ № 85Надарейшвили Юлия Юрьевна
2Маникин ЕрофейМОБУ Лицей № 59 им. Трубачёва М.Г. г.СочиЕлонова Ольга Артемовна
2Рстакян АлексанМОБУ СОШ № 82Сарян Аза Ашотовна
2Волокитина ЕваМОБУ ООШ № 48 им. Крысина И.П. города СочиГрибинюк Дарья Николаевна
2Фатьянова МартаМОБУ НОШ № 85Надарейшвили Юлия Юрьевна
2Толстова ДарьяМОБУ ООШ № 43 им. Венчагова С.И. города СочиБородулина Е.И.
2Налобина МирославаМОБУ ООШ № 48 им. Крысина И.П. города СочиГрибинюк Дарья Николаевна
3Кудинова ВикторияМОБУ СОШ № 49 им. Н.И. КондратенкоСидорова Елена Вениаминовна
3Демкова АринаМОБУ СОШ № 10 имени С.И. Белого города СочиШамраева Ирина Ивановна
3Тамамян ЛианаМОБУ НОШ № 85Надарейшвили Юлия Юрьевна
3Папинян СергейМОБУ гимназия № 15 города Сочи им. Н.Н. БелоусоваУсачёва Н.В.
3Волков ИванМОБУ ООШ № 43 им. Венчагова С.И. города СочиБородулина Е.И.
3Усольцева СофияМОБУ ООШ № 43 им. Венчагова С.И. города СочиБородулина Е.И.
3Варданян СюзаннаМОБУ СОШ № 20 им. И.В. ГапанцаИбрашкина Элеонора Юрьевна
3Резанова ВикторияМОБУ СОШ № 82Стародубцева Татьяна Владимировна
3Близнюк СергейМОБУ гимназия № 44 им. В.А.СухомлинскогоОртис Пласерес Мария Рамоновна