ПАТРИОТИЧЕСКИЙ МАРАФОН

В последний день перед каникулами в нашей школе прошло заключительное мероприятие патриотического марафона «Славлю Родину свою!». Марафон был посвящен празднованию Дня Защитника Отечества.
В рамках марафона прошло много интересных мероприятий: «Уроки мужества», фотовыставка «Это Родина моя», конкурс чтецов, патриотические мероприятие в классах.
В пятницу ребята встретились с офицерами и рядовыми нашей подшефной пограничной воинской части. Ребята много узнали о буднях военных, которые рассказали и показали наглядно, как служат призывники-срочники. Ученики смогли задать вопросы, которые волнуют ребят, рассказали им свои стихи, вместе спели песню. А в конце встречи военные вручили грамоты победителям патриотического конкурса чтецов!
#навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторозащитниках