ПРОЕКТ «ВЛИЯНИЕ АВТОТРАНСПОРТА НА СОСТОЯНИЕ АТМОСФЕРНОГО ВОЗДУХА НА ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ТРОПЕ ТЕРРРИТОРИИ ПАРКА»

Ученик 1 «Б» класса Будунов Владислав решил изучить проблему загрязнения атмосферного воздуха на экологической тропе территории парка, который находится недалеко от его дома. Владислав провел огромную исследовательскую работу.

В ходе работы над проектом он расширил свои знания о природе родного края и экологических проблемах города, опытническим путем установил, что автотранспорт влияет на состояние атмосферного воздуха и является источником его заражения на экологической тропе территории парка. А также привлек внимание друзей, родителей  к данной теме, обратил внимание автолюбителей на проблему загрязнения атмосферного воздуха и повысил экологическую грамотность родителей, создал и раздал в ходе проведения акции «Берегите воздух!» памятку автолюбителям, организовал выставку-конкурс  рисунков «Чистый воздух – залог здоровья!» и ознакомил с ней учащихся, учителей школы и родителей.

Ознакомиться с проектом Владислава можно по ссылке: Проект «Влияние автотранспорта на состояние атмосферного воздуха на экологической тропе территории парка»