НОВОСТИ ДОШКОЛЬНОЙ СТУПЕНИ

Сегодня в пожарной части №6 сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Сочи 10-го пожарно-спасательного отряда провели экскурсию для воспитанников подготовительной группы «Б» МОБУ НОШ 85. Такое мероприятие позволило каждому ребёнку получить знания о причинах возникновения пожара умения действовать в экстренных ситуациях. Во время экскурсии дошкольникам продемонстрировали пожарный автомобиль, рассказали, как он работает, чем оборудован. Разрешили примерить боевую одежду, посидеть в автомобиле.
Прощаясь ребята пообещали всегда соблюдать правила пожарной безопасности.

НОВОСТИ ДОШКОЛЬНОЙ СТУПЕНИ

Сказки любят все на свете!
Любят взрослые и дети!
Ребята подготовительной группы «Капелька» пригласили всех гостей в осенний лес, где лесные жители не хотели пускать осень. Яркое, музыкальное, костюмированное получилось представление! Много эмоций радости доставили ребята всем присутствующим. Мы говорим: «До свидания, осень!», а впереди не менее творческая подготовка к Новому году. Браво артистам, воспитателям Наталье Сергеевне, Сусанне Вагановне и музыкальному руководителю Анне Валентиновне!!!

Видео с утренника смотрите на нашей страничке в Телеграм