ИГРА «ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ»

17 ноября в школе прошла игра по правилам дорожного движения «Правила движения достойны уважения»! Ее организовали для ребят 2 и 3 классов участники школьной команды ЮИД — сами являлись инспекторами и проводили работу с командами на станциях. В увлекательной форме ребята еще раз вспомнили как важно и нужно соблюдать правила дорожного движения. Каждая команда подготовила газету по ПДД, кричалку для соперников, эмблему. В игре лучшими оказались ребята 3 «Б» класса команды «Дорожный патруль»! В каждом классе была команда, победившая в разных номинациях. Все классы получили в подарок настольные игры по ПДД! Благодарим педагога-организатора Светлану Юрьевну за организацию игры!

НОВОСТИ ИЗ 3 «Б» КЛАССА

3 «Б» класс занял первое место по сбору макулатуры!
Нам вручили кубок и почётную грамоту.
Больше всех в школе принёс Болгов Макар — 307кг, на втором месте Куклинов Константин — 170кг. Спасибо большое всем родителям нашего класса, которые приняли активное участие в акции!