ПРАЗДНИК В ДЕТСКОМ САДУ «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

clip_image002

5 мая для дошкольников МОБУ НОШ №85 проводился праздник, посвященный 72 годовщине Победы «Никто не забыт, ничто не забыто». Весь праздник сопровождался мультимедийной презентацией. Под мелодию песни «Бессмертный полк», ребята из средней группы прошли по залу с портретами своих близких — участников Великой Отечественной войны. Также дети читали стихи о войне, о ветеранах, о победе, о мире,  а воспитатели исполнили попурри на песни военных лет. Дошкольники из подготовительных групп принимали участие в спортивных эстафетах «Донесение» и «Переправа» и инсценировали песню «Аист на крыше», а дети средних групп выполняли композицию с флажками «Марш победы»  и танец «Салют». Праздник закончился поздравлением гостей. «Никто не забыт, ничто не забыто!»

1 Песня Журавли11 стихи Нет войне2 Песня Бессмертный полк  3 Бессмертный полк13 Стихи о ветеранах 14 Песня о ветеранах10 Композицмя с флажками15 Композиция Салют12 Песня Солнечеый круг

5/5 - (4 голоса)