2022 год

Участие в методических мероприятиях разного уровня с целью трансляции опыта работы по теме проекта

Статья Шрамковой И.В. в журнале «Педагогический вестник Кубани» № 1, 2022 год

Статья Волковой Н.В. в журнале «Педагогический вестник Кубани» № 2, 2022 год

Статья Волковой Н.В. в журнале «Педагогический вестник Кубани» № 4, 2022 год

Статья «Эмоциональная сфера – широкий спектр внутренних индивидуальных переживаний и чувств младшего школьника» в Научном издании Сборник научно-методических статей «Педагогический опыт: решения и находки»

Участие в Едином городском Дне воспитательной работы «Воспитание… Воспитание? Воспитание!».

В пленарном заседании выступила финалист городского конкурса «Самый классный классный!» учитель начальных классов Сизова Ирина Леонидовна, которая представила практико-ориентированные технологии работы с обучающимися — «Лайфхаки от классного руководителя».

В рамках работы секций были представлении успешные практики педагогов Волковой Натальи Викторовны и Ковалевой Татьяны Викторовны по направлению — игровые технологии в системе воспитательной работы.

Практический опыт педагогов представлен в сборнике с материалами Единого городского Дня воспитательной работы на сайте СЦРО (Ссылка http://www.scro.ru/pic/f-44813.pdf)

**********************************************************************

Учитель начальных классов Шрамкова Ирина Валерьевна выступила на заседании Совета профессионального сообщества учителей начальных классов по теме «Возможности интерактивного тестирования Plickers на уроках и занятиях (на примере викторины из курса «Школа эмоционального интеллекта»)», г.Краснодар, 24.03.2022 г.

*********************************************************************

Учитель начальных классов Сизова Ирина Леонидовна приняла участие в муниципальном конкурсе на лучшего классного руководителя города Сочи «Самый классный классный», успешно пройдя четыре этапа: эссе о себе и творческая самопрезентация, создание интерактивного плаката про свой класс, проведение открытого воспитательного мероприятия и презентация своих лайфхаков в классном руководстве. По итогам всех этапов конкурса Ирина Леонидовна стала призёром и вошла в число лучших классных руководителей города.

*********************************************************************

На региональной научно-практической конференции «Я — исследователь» (апрель 2022 г.) Виноградская Ева, ученица 3 «Б» класса, выступила с исследовательским проектом «Как управлять своими эмоциями» и стала лауреатом конференции. Также Еву пригласили с данным проектом участвовать в краевой научно-практической конференции «Эврика», которая пройдет осенью 2022 г.