Сетевое взаимодействие

Сетевое взаимодействие в рамках реализации проекта осуществляется на основе заключенных договоров о сотрудничестве и сетевом взаимодействии:

Договор о сетевом взаимодействииМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования для детей «Ориентир» города Сочи (МИП-2022 по теме «Стратегия социализации детей и подростков с использованием онлайн и офлайн технологий»)

Договор о сетевом взаимодействииМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 города Сочи имени Бориса Гарриевича Гагина

Договор о сетевом взаимодействииМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 22 города Сочи

Договор о сетевом взаимодействииМуниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования для детей «СИБ» города Сочи

Договор о сетевом взаимодействиицентральная детская библиотека им. Н. Островского города Сочи

ПЛАН СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ:

  • проведение консультационных и методических дней по теме проекта;
  • проведение семинаров теме проекта;
  • организация мастер-классов педагогов по теме проекта;
  • организация творческих отчетов педагогов;
  • организация встреч, конкурсов, мероприятий с учащимися.

МЕРОПРИЯТИЯ СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ:

Семинары, вебинары, мастер-классы, круглые столы, единые методические дни:

  • Городской семинар для педагогических работников «Успешная социализация у детей и подростков посредством игровой деятельности и развития эмоционального интеллекта»

Приказ управления по образованию и науке администрации города Сочи от 04.10.2023 г. № 1575 «Об организации и проведении городского семинара для педагогических работников «Успешная социализация у детей и подростков посредством игровой деятельности и развития эмоционального интеллекта»

  • Краевой семинар в режиме онлайн «Формирование эмоционального интеллекта у детей младшего школьного возраста в урочной и внеурочной деятельности» (октябрь, 2022 г.);

Письмо ГБОУ ИРО Краснодарского края от 17.10.2022 г. № 01-20/5533 «О проведении семинара в режиме онлайн»

  • круглый стол «Презентация опыта работы по созданию модели развития эмоционального интеллекта» (март, 2022 г.);
  • мастер-класс «Формирование эмоционального интеллекта через практическую творческую деятельность» (август, 2022 г.);

Конкурсы и мероприятия для детей:

  • Организация и проведение городского мероприятия «Строим мост дружбы»

Приказ управления по образованию и науке администрации города Сочи от 04.10.2023 г. № 1574 «Об организации и проведении мероприятия «Строим мост дружбы»

  • Организация и проведение городского творческого конкурса «Мир эмоций» среди учащихся младших классов образовательных организаций г. Сочи

Приказ управления по образованию и науке администрации города Сочи от 21.02.2023 г. № 255 «О проведении городского творческого конкурса «Мир эмоций» среди учащихся младших классов образовательных организаций г. Сочи»

Новостная лента Конкурс «Мир эмоций»

Приказ управления по образованию и науке администрации города Сочи от 10.04.2023 г. № 608 «Об итогах городского творческого конкурса «Мир эмоций» среди учащихся младших классов образовательных организаций г. Сочи»

Новостная лента об итогах Конкурса «Мир эмоций»

Программы, реализуемые в рамках сетевого взаимодействия:

В рамках сетевого взаимодействия в программу студии живописи «Мир творчества» добавлены модули «Настроение в рисунке» и «Мир эмоций сказочных героев».