Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации, сведения о наличии положений об органах управления с приложением копий указанных положений.

Наименование структурных подразделений:

• Школьная ступень (руководитель — заместитель директора по учебно-воспитательной работе Зобнина Татьяна Алексеевна)
  • Дошкольная ступень (руководитель — заместитель директора по воспитательно-методической  работе Янченко Наталья Евгеньевна)

Места нахождения структурных подразделений: 354000 г. Сочи, ул. Воровского, 51

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.nosh85.sochi-schools.ru

Адреса электронной почты структурных подразделений: progymnasium85@edu.sochi.ru

Положения о структурных подразделениях: нет необходимости.

Администрация МОБУ НОШ № 85

Основными формами самоуправления в МОБУ НОШ № 85 является:

общее собрание трудового коллектива;

управляющий совет;

педагогический совет;

родительский совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления МОБУ НОШ № 85, порядок принятия ими решений и выступления от имени Бюджетного учреждения устанавливаются Уставом МОБУ НОШ № 85 в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Документы:

Положение о родительском совете

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение об управляющем совете