Платные образовательные услуги

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услугах в МОБУ НОШ №85

Образец Договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Правила оказания платных образовательных услуг (Постановление правительства РФ 15.09.2020 № 1441)

Постановление администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 24.08.2022 № 2809 «Об утверждении цен (тарифов) на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением начальной общеобразовательной школой — детским садом № 85 г. Сочи»

Постановление администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 28.10.2022 № 3643 «Об утверждении цен (тарифов) на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением начальной общеобразовательной школой — детским садом № 85 г. Сочи»

Постановление администрации города Сочи от 25.07.2019 года №1180 «О внесении изменений в постановление администрации города Сочи от 7 сентября 2015 года №2594 «Об утверждении цен (тарифов) на платные дополнительные общеобразовательные услуги, предоставляемые муниципальным общеобразовательным бюджетным учреждением начальной общеобразовательной школой-детским садом №85 г.Сочи»